Победители фотоконкурса «Как я провел лето?!» 2023
Номинация «Дети – наше всё»:
1 место – Калягина Галина Васильевна «Сегодня банный день», «Поплыли туда, пока мама не видит»
2 место – Кошелева Фаина Александровна «Воспитательница»
3 место – Кондратьева Марина Львовна «Юный энтомолог»
3 место – Кузьмина Светлана Григорьевна «Лишь бы пальма не упала»
Номинация «уДачное лето»:
1 место – Семенова Домна Петровна «Бархатная поляна»
2 место – Городецкая Алла Владимировна «Шляпа по размеру»
3 место – Кулешов Вячеслав Геннадьевич «У бабушкиного пирога»
Номинация «Фотопутешествие по миру»:
1 место – Нуйдель Ирина Владимировна «Восточные сказки (Самарканд, Узбекистан)»
2 место – Власова Марина Юрьевна «Ты подарил мне мир. Город мечты, где невозможное становится возможным»
3 место – Кузьмина Светлана Григорьевна «Город контрастов – Стамбул»
Номинация «Уголок России»:
1 место – Лоскутов Евгений Михайлович «Бухта Аяя»
2 место – Моченева Ольга Станиславовна «А не спеть ли мне песню…?»
3 место – Вишняков Вячеслав Алексеевич «На рассвете»
Номинация «Мой ракурс»:
1 место – Командирова Наталья Алексеевна «Законы физики – это холст, который Бог положил, чтобы написать свой шедевр»
1 место – Кошелева Фаина Александровна «Симметрия»
2 место – Лоскутов Евгений Михайлович «Дзен-рыбалка»
3 место – Малеханов Александр Игоревич «Что день грядущий нам готовит?»
Номинация «Братья наши меньшие»:
1 место – Крещук Дмитрий Львович «Утро начинается не с кофе!»
2 место – Лукичев Иван Сергеевич «В ожидании принца»
2 место – Кондратьева Марина Львовна «Сурок в неволе: вид сзади»
3 место – Кулешов Вячеслав Геннадьевич «Друг всегда рядом!»
Номинация «Физкуль-привет»:
1 место – Кошелева Фаина Александровна «Если хочешь быть здоров»
2 место – Вишняков Вячеслав Алексеевич «Долгожданный финиш»
3 место – Малеханов Александр Игоревич «Весь мир на ладони? Скажи что-нибудь!»
Поощрительные призы:
Чернов Владимир Викторович
Меркульев Александр Валерьевич
Благодарим всех за участие и ждём ваших фотографий в следующем году!
Профком